Конкурс продолжается!

О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Щербич Дарья Олеговна (Педагог-организатор)

Контакты:darya.sherbich99@mail.ru

"Красивые места Беларуси- это..."
Мое мнение. Одно из самых красивых мест - это Браславские озера. Маленький городок в Витебской области невероятно преображается именно летом. Как известно, Браславские озёра славятся своей красотой, впечатляющими масштабами и, конечно, кристально чистой водой. Казалось бы, что ещё нужно, кроме пляжа и солнца? Однако Национальный парк «Браславские озера» предлагает большее: яркие события и интересные места, которые нужно посетить хотя бы раз в своей жизни. Они считаются одной из крупнейших озерных групп Беларуси. Это более 50 озер, которые отличаются друг от друга величиной, глубиной, цветом и даже запахом воды. Это лучшее место, где я когда-либо бывала.

Имя:Александр

Контакты:alexander2223@bk.ru

Малая Родина - это наш дом. Как и с Родиной, мы привязаны к нему, хотим быть только в нём и готовы его защищать.

Имя:Пронина Екатерина (Учащаяся ГУО "Чистинской средней школы")

Контакты:д.т.709212

Успешный человек- это человек, который не тратит время впустую, не останавливается на достигнутой цели, а с усердием и целеустремлённостью двигается дальше, дальше и дальше. Каждый из нас может быть успешным, но многие в начале пути опускают руки, так как с первого раза не всегда всё получается.

Имя:Пронина Екатерина (учашаяся 8"В"класса Чистинской сш)

Контакты:д.т.709212

Сейчас многие люди читают книги в интернете.Я предпочитаю держать книгу в руках,листать ее шуршащие странички.Но,к сожалению,многие книги в библиотеках истрепаны.Прежде чем сдать,я "подлечиваю" их.Так книги прослужат дольше.

Имя:Даниил

Контакты:000

Мне кажется, что успешный человек это человек который достиг всех своих поставленных целей.

Имя:60 лет октября

Контакты:60 лет октяьря

Бог слепил человека из глины и у него остался кусочек неиспользованный глины. Что еще слепить для человека-он не знал. На что человек дал ответ: "слепи мне счастье". Тогда Бог взял и отдал этот кусочек в руки человека.

20 декабря 2017 в 23:24

Имя:60 лет октября

Контакты:60 лет октяьря

Счастье-это, когда ты вовремя можешь протянуть руку помощи

20 декабря 2017 в 23:14

Имя:Алексей

Контакты:rebus34@bk.ru

Испытывать свободу тождественно испытанию счастья. Именно свобода действий делает нас по настоящему счастливыми людьми. ИМХо

29 октября 2017 в 20:26

Имя:Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ №10 г.МОЛОДЕЧНО" (НИКТО НЕ МОЖЕТ ТАК МНОГО, КАК ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ!)

Контакты:г. Молодечно, ул.Богдана Хмельницкого, 20

22.09.2017 в гимназии состоялся сбор макулатуры, стеклобоя и ПЭТ-материалов в УП «Молодечненская горзаготконтора». В акции приняли участие учащиеся II-XI классов, педагоги и родители учащихся. Сбор вторсырья в очередной раз прошел под девизом «Природу бережно и чутко охраняй и соберешь богатый урожай!».

3 октября 2017 в 09:02

Имя:Дима

Контакты:amoxmail@bk.ru

Для желания - есть 1000 возможностей, для нежелания - 1000 причин. Поэтому если говорить о заработке молодых ребят летом, то во-первых должна быть мотивация. Ну а на данный момент существуют различные рабочие места, где подростки могут провести время с пользой, заработая при этом n-ую сумму денег. Главное чтобы все было по закону и с трудовым договором. Промоутеры, расклейщики объявлений, если ты сильный парень - грузчик. Масса предложений.

1 июня 2017 в 14:32