Отдых с пользой для дела!

Дата: 28 августа в 10:03

В каникулярный период в государственном учреждении «Молодечненский детский оздоровительный лагерь «Иволга» с 19.07 по 24.08 была организована работа объединений по интересам ЦТДиМ «Маладик» «Кругозор» (педагог Видмич М.В.) и «Нон-стоп» (педагог Кузина Д.И.).

Педагогом общественно-гуманитарного профиля Видмич М.В. проводились тематические занятия по повышению знаний в области медиаграмотности и прав ребёнка, по формированию навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью, по воспитанию чувства патриотизма.

Педагог художественного профиля Кузина Д.И. особое внимание на занятиях уделяла развитию творческих способностей в обучении современной и народной танцевальной хореографии.

Занятия проходили в игровой и интерактивной форме, что дало возможность ребятам разных возрастных категорий провести свое лето интересно и полезно.