Дан старт Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Дата: 3 сентября в 08:26, Обновлено 9 сентября в 08:57
44 просмотра

В рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи  2 сентября 2019 года у главного входа ЦТДиМ «Маладик» была проведена PR-компания «Узнай сам, расскажи другому!» с участием театральных персонажей, в роли которых выступили учащиеся экспериментального театра «Драйв» (педагог Щербич Дарья Олеговна).  Каждый желающий получил информацию о кружковой работе Центра и флайер в подарок. Для детей был предложены услуги аквагрима.

Интересная и увлекательная игровая программа «Путешествие в Страну творчества» была проведена для учащихся Государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Молодечно». В роли театральных персонажей выступили педагоги дополнительного образования Центра творчества. Колокольчик (Анна Матусевич, педагог дополнительного образования,  культорганизатор) и Азбука (Анна Радченко, педагог дополнительного образования) подарили ребятам настоящий праздник ко Дню знаний. Ребята веселились, играли в музыкальные игры, разгадывали загадки. Ученики помогли Азбуке собрать  портфель Колокольчика в школу, а также сами дали свой первый звонок. Все присутствующие получили много положительных эмоций и ярких впечатлений!