С окончанием учебного года!

"Не забудь радоваться жизни..."

Дата: 6 июня 2019 в 16:18, Обновлено 6 июня 2019 в 16:56
142 просмотра

Совсем недавно отмечался Международный день защиты детей, а за окном наступила самая чудесная для детворы пора года – лето!
6 июня представители Молодежного парламента города Молодечно посетили детскую больницу.

В торжественной обстановке вместе с Кананович Людмилой Николаевной, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, вручили ребятам детские рисунки, которые нарисовали учащиеся из объединений по интересам центра творчества детей и молодежи «Маладик».

Кроме этого для маленьких пациентов волонтеры и педагоги центра творчества провели игровую программу, в ходе которой все участники получили памятные сувениры.
Надеемся, что яркие картины и радостные эмоции скрасят дни пребывания детей в больнице и ускорят их выздоровление! Девизом встречи стали слова: "Не забудь радоваться жизни...".