Выпускной самых юных талантов

Дата: 2 июня в 11:32, Обновлено 12 июня в 11:51

30 мая 2019 года в объединении по интересам «Малыш» состоялся выпускной. В кружке занимались дети в возрасте от 4 до 6 лет. Под руководством Галины Петровны Иванькиной учащиеся работали над сценическим движением, пластикой, сценической речью, получали первоначальные знания о кукольном театре, овладевали навыками кукловождения, занимались подготовкой спектакля.

На празднике юным актерам были вручены сертификаты об успешном выполнении программы, памятные сувениры. Зрители увидели театрализованное представление «Морские приключения Вити и Сони», а также отрывки из спектакля «Винни – Пух и все-все-все ...».

Родители оказали помощь в изготовлении декораций и театральных костюмов. Роли исполняли: Тимофей Модестов, Кирилл Ширко, Эвелина Лотыш, Полина Коренькова, Артем Мацак, Леонид Тривашкевич, Диана Павловская, Егор Гайдук, Савелий Жижич, Анастасия Волоскович, Доминик Авер, Вячеслав Миношин, Максим и Николай Гурины и другие.