Цикл мероприятий для учащихся школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Дата: 1 июля в 09:20, Обновлено 30 августа в 09:47
52 просмотра

Цикл летних мероприятий стартовал 1 июня 2019 года в Государственном учреждении дополнительного образования  «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик»

Лето – особый период в жизни каждого ребенка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведет это время с пользой для здоровья и развития эмоционально-познавательных процессов.

В период с 01 по 26 июня Государственное учреждение дополнительного образования  «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» в очередной раз с радостью распахнул двери для учащихся учреждений образования Молодечненского района.

В игровой развлекательной программе приняли участие 443 ребенка. Веселые персонажи – пчелка Майя (культорганизатор Матусевич А.И.) и Цветочек (педагог-организатор Щербич Д.О.) подарили возможность всем гостям окунуться в атмосферу радости и веселья. Все участники программы получили сладкие призы и поощрительные подарки.

Методист Турович М.В. провела экскурсии в выставочный зал «На крыльях творчества»,  познакомив гостей с творческими работами учащихся центра творчества, с различными техниками декоративно-прикладного искусства.

Под руководством педагогов дополнительного образования Баслык М.Э., Беловой С.Е., Вайда Е.С., Втулкиной Н.Б., Ельяшевич Е.Г., Корозы И.Л., Масловой О.Ю., Мурашко М.И., Романович Т.Б., Рудкевича В.В., Сивой Н.П., Соболь М.Е., Стацкевич А.В., Тараниковой С.А., Федоровой С.В., Шанторицкого П.И. и методиста Турович М.В. был организован цикл мастер-классов «Хобби-АРТ». Ребята научились изготавливать из бумаги  цветы яркого лета, оригинальные открытки и подвески, а также брелоки из кожи. После посещения мастер-класса каждый из ребят унес с собой памятный сувенир и множество ярких впечатлений, незабываемых позитивных эмоций.