«Мистер Лето – 2019»

Дата: 22 июня в 20:38, Обновлено 16 июля в 20:40
31 просмотр

Праздник «Мистер Лето – 2019» проводился 18 июня для учащихся объединений по интересам Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладик» с целью организации полезного досуга в летний период на базе летнего оздоровительного лагеря «Радуга» СШ № 5.

В мероприятии приняли участие мальчики 8-11 лет. В программе конкурса «Мистер Лето – 2019» была «Визитка», где участники рассказывали о себе в оригинальной форме, конкурс «Петушиный бой», где необходимо было продемонстрировать свою силу и ловкость, конкурс «Летний карнавал», где участники показали свою фантазию и умение красиво одеваться, интеллектуальный турнир «Эрудит». Завершил программу конкурс «Волшебный микрофон», где мальчики должны были сказать комплимент кому-нибудь в зале.

В результате  упорных состязаний каждый из участников был удостоен титула победителя в своей номинации:

«Мистер – Лето»  и «Мистер Зрительских симпатий»  -  АРТЕМ БЛИЗНЕЦ,

«Мистер Талант» - КИРИЛЛ КАЧИНСКИЙ и МАРК ВОЙТКО,

«Мистер Артистизм»  -  ЕГОР БОЖКО,

«Мистер  Сила»  -  ВИКТОР ГОЛУБОВИЧ,

«Мистер  Интеллект»  -  КИРИЛЛ МАМАЙ,

«Мистер  Эрудит» -   ДМИТРИЙ ЩУРОВ,

«Мистер Фото» -  КИРИЛЛ  ВОЛОСКОВИЧ.

Каждый участник награжден дипломом, галстуком-бабочкой, памятными подарками от «Дилис-косметик», компании «Мобильные телесистемы» и предприятия «Стильная открытка».