С окончанием учебного года!

Игровая программа «Созвездие талантов»

Дата: 23 июня 2019 в 20:41, Обновлено 16 июля 2019 в 20:45

21 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере «Солнечный город» СШ№12 учащиеся объединения по интересам «Ее величество –  ИГРА» (педагог Г.П.Иванькина) провели игровую программу «Созвездие талантов».

Были проведены игры «Лучше всех!»,  «Фанты»,  показан отрывок «Устами младенца» из спектакля «Пародии на телепередачи», проведен конкурс дефиле «Модель «Лето – 2019» среди учащихся лагеря «Солнечный город». В итоге названы лучшие: Милана Мишакова – модель в номинации «Мисс зрительских симпатий», Анастасия Бугаева – модель в номинации «Мисс Фото», Егор Василенко – модель в номинации «Мистер Фото» и др. Победители награждены дипломами Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладик», памятными лентами, сувенирами от  предприятия «Стильная открытка».