«КРАСКИ ЛЕТА - 2019»

Дата: 23 июня в 20:48

Так называлась концертная программа, с которой 27 июня 2019 года выступили учащиеся театральной студии «Сказка», объединения по интересам «Ее величество – ИГРА» (педагог Г.П. Иванькина ) и эстрадной студии «Эпизод» (педагог В.В. Гаранович) в п. Сосновый Бор в отделении круглосуточного пребывания граждан Молодечненского регионального районного центра социального обслуживания населения.

Одиноким престарелым были показаны отрывки из спектакля «Еще не взрослые, уже не дети!» в исполнении учащихся старшей группы театральной студии «Сказка». В концертной программе прозвучали песни в исполнении учащихся эстрадной студии «Эпизод» Кристины Гуровой и Виктории Царь: «Журавлик», «Улыбнись», «Два сердца», «Ходит песенка по кругу», «Небо», а песня «Молодечно» была исполнена Владимиром Витальевичем Гарановичем. С особой теплотой встречали зрители песни прошлых лет: «На побывку едет ...», «Катюша» и др. С пожилыми участниками праздника была также проведена игровая программа «Фанты» и блиц-опрос. Завершилось мероприятие исполнением песни «Ради счастья» и вручением памятных подарков пожилым людям от ЗАО «Дилис-косметик» и предприятия «Стильная открытка». Зрители выразили благодарность детям за их талант, способность покорять сердца людям!