Лето с пользой!

Дата: 23 июля в 08:12, Обновлено 23 июля в 08:40
54 просмотра

В целях проведения комплекса мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, охвата их общественно полезной занятостью в каникулярный период в государственном учреждении «Молодечненский детский оздоровительный лагерь «Иволга» (30.06-17.07), была организована работа объединений по интересам «Кругозор» (педагог Видмич М.В.) и «Молодея» (педагог Кононович И.Е.).

Педагоги художественного и общественно-гуманитарного профилей  проводили занятия в творческой и игровой форме.  Особое внимание на занятиях уделялось развитию творческих способностей учащихся, формированию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни, приобретению знаний и умений действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, воспитанию  чувства товарищества.

Занятия объединений по интересам помогли учащимся определиться в выборе полезного досуга в новом учебном году.