Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Нравится ли Вам наш сайт
Всего 68 человек

График приёма граждан

Дата: 31 января 2017 в 11:20, Обновлено 30 марта в 11:33

График приема граждан

руководством и специалистами управления по образованию Молодечненского райисполкома

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

Начальник управления по образованию, спорту и туризму

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25,

тел. 54-41-80

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Хандецкая Анжелика Александровна

Заместитель начальника управления

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25

тел. 54-41-98

3

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

ул. Маркова,14а,

кабинет № 19,

тел. 50-11-59

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Артышевич Ольга Владимировна

Заведующий отделом дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел. 54-42-01

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел.54-42-00

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Ясинского,25,

кабинет № 3,

тел.77-44-40

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Харитон Галина Викторовна

Заведующий отделом воспитательной и социальной работы

ул. Маркова,14a,

кабинет № 14,

тел. 54-41-64

ГРАФІК ПРЫЕМУ

ГРАМАДЗЯН І ЮРЫДЫЧНЫХ АСОБ У МАЛАДЗЕЧАНСКІМ

РАЕННЫМ ВЫКАНАЎЧЫМ КАМІТЭЦЕ

ГОРЛАЎ

ЮРЫЙ МІКАЛАЕВІЧ

СТАРШЫНЯ ВЫКАНКАМА

ДРУГАЯ  І ЧАЦВЕРТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

 ПАПЯРЭДНІ ЗАПІС

ДРУГІ І ЧАЦВЕРТЫ АЎТОРАК МЕСЯЦА

з 10.00 да 12.00

па тэл. 73-02-67 альбо ў каб. 110

ПАУКШТА

АНДРЭЙ АНАТОЛЬЕВІЧ

СТАРШЫНЯ САВЕТА ДЭПУТАТАЎ

ПЕРШАЯ І ТРЭЦЯЯ  СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

РАМАНЮК

АЛЯКСЕЙ МІКАЛАЕВIЧ

ПЕРШЫ НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ДРУГАЯ  І ЧАЦВЕРТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ГУБКО

ПАВЕЛ ВАЛЯНЦIНАВІЧ

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ТРЭЦЯЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ЛУКОЎСКАЯ

АЛЕСЯ АЛЯКСАНДРАЎНА

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ПЕРШАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ВАЛЬКО

СВЯТЛАНА УЛАДЗІМІРАЎНА

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ТРЭЦЯЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ЛІХАДЗІЕЎСКАЯ

ТАЦЦЯНА ВІКТАРАЎНА

КІРАЎНІК СПРАВАМІ ВЫКАНКАМА

ПЯТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00  

 

График приема граждан в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

График приема граждан в Минском областном исполнительном комитете

График приема граждан в Министерстве образования Республики Беларусь

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.