Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Наши успехи

Дата: 29 октября 2014 в 15:52, Обновлено 19 сентября в 09:14

Артем Шахно – учащийся объединения по интересам «Техническое моделирование» (педагог Шахно Виталий Станиславович).

Серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы по судомодельному спорту в классе С-6ю (сентябрь 2017).

Юлия Стриго - учащаяся объединения по интересам «Школа журналистики», победитель V Международного московского молодежного конкурса творческих работ «Наш славянский мир» в номинации «Литературные работы»,  лауреат VII международного молодежного фестиваля кино, фото и анимации «Твори – гора» в номинации «Журналистский репортаж», победитель республиканского творческого конкурса «Я – малады. І мне не ўсё роўна!», республиканского конкурса молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси».