Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 4 марта 2015 в 21:06, Обновлено 4 ноября 2017 в 14:27

Лазовик Павел, журналист Белтелерадиокомпании, ведущий программ «Новости региона», «Новости. Центральный регион», «Краіна» на телеканале «Беларусь 1», информационно-аналитических проектов на международном радио «Беларусь» и Первом национальном канале Белорусского радио. Выпускник театральной студии «Сказка» (педагог Г.П. Иванькина).

Капуцкий Павел, корреспондент Белтелерадиокомпании (программа “День спорта”). Выпускник объединения по интересам «Школа журналистики» (педагог Н.В.Шульжицкая).

Кезик Наталья, корреспондент Белтелерадиокомпании. Выпускница объединения по интересам «Школа журналистики» (педагог Н.В.Шульжицкая).

Шибко Катерина, корреспондент Белтелерадиокомпании, ведущая программы «Не: итоги». Выпускница объединения по интересам «Школа журналистики» (педагог Н.В.Шульжицкая).

Дубаневич Виктория, корреспондент Белтелерадиокомпании, ведущая программы «Адкрытая пляцоўка» на Первом национальном канале Белорусского радио. Выпускница объединения по интересам «Школа журналистики» (педагог Н.В.Шульжицкая).

Анастасия Нарейко, ответственный секретарь газеты «Навіны Камянеччыны» (Брестская обл.), член  Союза писателей Беларуси, автор сборника поэзии «Магдэбургскае права маёй душы». Выпускница объединения по интересам «Школа журналистики» (педагог Н.В.Шульжицкая).