Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

13 октября 2018 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик»  было организовано мероприятие, посвященное Дню матери.

10 октября 2018 года на базе ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» состоялось заседание районной детской палаты ОО "БРПО".

06.10.2018 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» прошло очередное заседание районного клуба для детей и подростков «Общение» под руководством педагога социального Марины Владимировны Видмич.

3 октября в  ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи  «Маладик»  состоялся семинар-тренинг  «Развитие молодежного волонтерского движения. Личность волонтера» для педагогов, принимающих участие в реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования нравственных ценностных ориентаций учащихся посредством организации волонтерской деятельности в системе взаимодействия учреждений образования, детских и молодёжных объединений».

02.10.2018 года в рамках VIII педагогического марафона в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» прошло занятие с элементами тренинга «Мотивация к достижению успеха» для молодых специалистов. Занятие провела педагог социальный Марина Владимировна Видмич.

29 сентября 2018 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» было организовано мероприятие для членов клуба «Мудрый возраст» ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения» в рамках Дня пожилых людей.

Туристский вечер «Лето-2018», посвящённый Всемирному дню туриста, прошёл в актовом зале ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи «Маладик» 29 сентября 2018 года.

З мэтай прыцягнення моладзі да вывучэння гісторыі, культуры, прыроды населенага пункта, рэгіёна, краіны, грамадзянскага i патрыятычнага выхавання сродкамі фотамастацтва з 1 мая па 21 верасня 2018 года прайшоў раённы этап рэспубліканскага конкурсу фотаздымкаў «Зямля пад белымі крыламі» у рамках рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

В последнюю неделю сентября учащиеся из объединения по интересам «Вектор» провели для учащихся 4-х классов СШ№1 игру «Волшебный сад доброты».

22 сентября 2018 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» состоялось очередное заседание районного клуба для детей и подростков «Общение» (руководитель Видмич Марина Владимировна, педагог социальный ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик»).

Учащиеся объединения по интересам «Школа журналистики» приняли участие в рекламной акции издания «Маладзечанская газета».

Команда ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» 22-23 сентября  2018 года приняла участие во 2 этапе открытого лично-командного Кубка Республики Беларусь по судомодельному спорту в классах скоростных и копий «Золотая осень - 2018».

Юные журналисты ЦТДиМ «Маладик» приняли участие в тренинге для молодых журналистов «Медийная поддержка молодежных парламентов и их инициатив».

15 сентября 2018 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» состоялся районный пионерский Слет «День рождения Пионерии Беларуси».

Чемпионат Мира по стендовому моделизму в классе моделей С прошел с 1 по 9 сентября 2018 года в г. Галац, Румыния.

С 3 сентября по 8 сентября 2018 года в Молодечненском центре творчества детей и молодежи "Маладик" прошла неделя учреждений дополнительного образования.

Молодечненские парламентарии Андриевич Никита, Луговская Диана и Стужинская Виктория стали активными участниками Республиканского форума "Город, дружественный детям и подросткам: от инициативы к платформе для локализации целей устойчивого развития".

25 августа 2018 года педагоги и учащиеся Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладик» приняли участие в организации и проведении областной педагогической конференции «Образование Минской области – основа устойчивого развития региона».